Посчитайте пожалуйста 0,8 + 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:8/10=2/5      2/5  +2/3=16/15= 1  1/15   Нашли общий знаменатель -15, нашли доп. множители.