(12 t - 6 q):2 (2 m - 100 cm): 4 8 234×562 758×41 000×8:41 000×6: 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Нигметьянова Валерия.

Ответ:

8 234×5 = 41 170

62 758×4 = 251 032

1 000×8:4 =2000

1 000×6: 100=60

Пошаговое объяснение:

надеюсь что помогла