8888=12 расставить нужные знаки умножения деления сложения вычитания ​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Анастасия.

(88+8):8=12

96:8=12

12=12

Отвечает Алембаева Диляра.

Ответ:

(88+8):8=12

адже 88+8 =96

96:8=12