|–4,25| ∙ (–4) ∙ 3 ?????


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Саша.

Ответ:. -51

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дроздова Кристина.

Ответ:

-51

Пошаговое объяснение:

|-4.25| * (-4) * 3 = 4.25 * (- 12) = -51