Вычисли. по математике42÷7×9+28​


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

Ответ:

1)47÷2=6

2)6×9=54

3)54+28=82

Отвечает Дегтярьова Валерія.

Ответ:

82

Пошаговое объяснение: