507. Решите уравнение: 7 3 1) x+ ; 124 3 3 2 3) x 1 5 ІІ Ф) со || ІІ 5) y+ 3 8 5 7) у 5 32 3 1 1

5 1 7 1 5 4) x+ 24 ІІ 7 12 2 8) y+ 2) х — ! T 6 9 6 9 2 В

Ответы на вопрос

Отвечает Рогов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение

1)х+7/12=3/4

х=3/4-7/12

х=1/6

2)х-1/6=1/9

х=1/9+1/6

х=5/18

3)х-3/5=3/8

х=3/8+3/5

х=39/40

4)х+5/24=7/12

х=7/12-5/24

х=3/8

5)у+2/7=1/3

у=1/3-2/7

у=1/21

6)х-1/6=7/9

х=7/9+1/6

х=17/18

7)у-3/8=5/32

у=5/32+3/8

у=17/32

8)у+2/5=1/2

у=1/2-2/5

у=1/10