S трапеції = 1/2*5√3*8*sin30°​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

10√3

Пошаговое объяснение:

sin 30=1/2

1/2*5√3*8*1/2= 2*5√3=10√3