Выполните умножение двух дробей 1) 57 74 —- * —- 37 76 2) 81 46 —- * —- 115 81


Ответы на вопрос

Отвечает Махмутова Катя.

Ответ:

В первом получается 3

2

А во втором получается 2

5

Отвечает Жексимбаев Жанат.

Ответ:

=4218/2812 можно сократить=1 целая 1406/2812

=3726/9315 тоже можно сокоатить