Сколько получится в разности если в выражении 59-37,уменьшаемое уменьшить на 13,а вычитаемое на 19?


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврылюк Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснение:

(59-13)-(37-19)=46-18=28

Отвечает Миляев Руслан.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

59-13=46

37-19=18

46-18=28