Переместительное и сочетательное свойства умножения рациональных чисел. Урок 3 Укажи равные между

собой выражения..​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

5*(-2)=-2*5

-7*(-3)=7*3

4*(-1)=-4

-8*2=2*(-8)

Пошаговое объяснение:

...........