Запишите виде процентов 1/4 ; 0,7 ; 0,12 ; 3/5 ; 4/25с объяснением и пошагова прошу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

1/4 от 100=25 проц то есть 100 делим на 25 умнож на 1

0,7=7/10 от 100 =70 проц то есть 100 дел на 10 и умнож на 7

0,12=12/100 от 100=12 проц то есть 100 дел на 100 и умн на 12

3/5 от 100= 60 проц  то есть 100 дел на 5 и умн на 3

4/25 от 100=16 проц то есть 100 дел на 25 и умн на 4

от это умножение