Для приготовления салата из овощей Малахат потребовалась 2 3/8 кг помидоров,1 1/8 кг моркови и 4

4/8 кг баклажанов.сколько килограммов овощей потребовалось Малахат добавила салата?

Ответы на вопрос

Отвечает Боев Анатолий.

Відповідь: Малахат потребовалось 8 кг овощей

Покрокове пояснення: 2 3/8+ 1 1/8+ 4 4/8= 8(кг)

Отвечает Массон Вадим.

Ответ: 8

Пошаговое объяснение:

2 3/8+1 1/8+4 4/8=8