Решите уравнение: 6*(1.2x+0.5)-1.3x=0.5x+5.7


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Дмитрий.

Ответ:

х=0,5

Пошаговое объяснение:

7,2х+3-1,3х=0,5х+5,7

5,9х+3=0,5х+5,7

5,9х-0,5х=5,7-3

5,4х=2,7

х=0,5

Отвечает Котов Лев.

Ответ:

)))))))))))))))))))))))))))))