(18370+23679)÷7 (800035-784942)×6 найди значения выражения​


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомова Эрика.
Ответ:

1. (18370+23679):7=420949:7=6007
2. (800035-784942)*6=15093*6=90558
Отвечает Пак Ника.

Ответ:

  1. 6007
  2. 90558

Пошаговое объяснение:

1000000000000%