X+(x-3)=20Помогите тут с остачей да?


Ответы на вопрос

Отвечает Горшков Валера.

Ответ:

X+(x-3)=20

х+х-3=20

2х-3=20

2х=23

х=23/2

Отвечает Ганага Саша.

Ответ:

x+x-3=20

2x-3=20

2x=20+3

2x=23

x= 23/2

x= 11,5

Пошаговое объяснение:

Раскройте скобки