Реши уравнение. 12 000 * х=800*30 80 000: у = 4 000 - 2000


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

X=2

y=40

Пошаговое объяснение:

1)800×30=24000

24000÷12000=2

2)4000-2000

80000÷2000=40

Отвечает Леушкин Эмиль.

Ответ:

Вроде всё правильно, надеюсь понятно)