3/8*5/6 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Байрамова Влада.

Ответ:

15/48

Пошаговое объяснение:

Отвечает Борисенко Злата.

Ответ:

 \frac{3}{8} \times  \frac{5}{6}  =  \frac{5}{16}