( 9/13 *25) * 1/5 обчіслить у найпростіший спосіб​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Пошаговое объяснение:

приступим к решению

25 * 1/5 * 9/13 = 5 * 9/13 = 45/13 = 3 6/13