Обчіслить вираз log3 81+log5 125


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

log₃ 81+log₅ 125=4+3=7

log₃ 81=4

log₅ 125=3

Отвечает Иванов Денис.

Ответ: log3 81+log5 125=4+3=7.

Пошаговое объяснение: