Найди значение суммы 2/3 плюс 5/9 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Алсина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3+5/9=6/9+5/9=11/9

если в смешанной дроби то 1\frac{2}{9}