(x-56)-24=17 (x-27)+35=81


Ответы на вопрос

Отвечает Форостянова Тая.

Ответ:

Ответ: 97

Ответ: 73

Пошаговое объяснение:

(х-56)-24=17

х-56=17+24

х-56=41

х=56+41

х=97

Ответ: 97

(х-27)+35=81

х-27=81-35

х-27=46

х=46+27

х=73

Ответ: 73