В двух ящиках 64 лимона причем в первом на 18 больше чем во втором сколько лимонов в каждом ящикн

СРОЧНО ЗАДАЧА НА УРАВНИВАНИЕ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.

Ответ:

Как решаю я:

64 : 2 = 32

18 : 2 = 9

32 + 9  = 41 (лим) Это первый ящик

32 - 9 = 23 (лим) Это второй ящик

Ответ: 41 лимон, 23 лимона.