8:2(2+2)= Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Васян.

Ответ:

8:2(2+2)=8÷2×4=4×4=16

Пошаговое объяснение:

если в одном задание есть умнажение и деление и деление стойт первым то деление делается первым!!!