Поставь знаки действий и, если нужно, скобки так, чтобы получились верные равенства 2 2 2 2=18 2 2

2 2=26

Ответы на вопрос

Отвечает Панов Денис.

22-(2+2)=18 или22-2-2=18
22+2+2=26