3x+4/11 + 2 3/11=9-4 5/11пожалуйста помогите!​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорко Назар.

Ответ:

x=7/11

Пошаговое объяснение:

3x+4/11 + 2 3/11=9-4 5/11

3x+4/11+25/11=9-49/11

3x+29/11=50/11

3x=50/11-29/11

3x=21/11

x=7/11