ПОМОГИ СО СЛОЖНЫМ УРАВНЕНИЕМ (31*550-х)*120=10200 если что это * это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Данил.

Ответ:

(31*550-x)*120=10200

(17050-x)*120=10200

2046000-120x=10200

2046000-10200=120x

2035800=120x

x=16965

Пошаговое объяснение:

Можно пж лучший ответ

Отвечает Талакина Жанна.

Ответ:

х=16965

Пошаговое объяснение:

(31*550-х)*120=10200

31*550-х=10200/120

31*550-х=85

17050-х=85

х=17050-85

х=16965

Лучший ответ пж