(-4 1/5 * 2 1/7) * 1 1/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Баляев Саша.

Ответ:

(-41/5 ·21/7)·1/18=-41/5 ·7/7 ·1/6=-41/30=-1 11/30

Пошаговое объяснение: