92:(y-3)=23 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Полное решение на фотке


Отвечает Івах Софія.

Відповідь: x=7

Покрокове пояснення: 92:(y-3)=23

y-3=92:23

y-3=4

y=4+3

y=7