4.35*(3.04-с)=6.09 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фертов Костя.

4.35*(3.04-с)=6.09

3,04-с=1,4

-с=1,4-3,04

-с=-1,64

с=1,64