Решите уровнение. -3/5х+1/4х+4/7=-3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Митюшкин Даня.

Ответ:

-3/5x+1/4x+4/7=-3/7

-12/20x+5/20x=-3/7-4/7

-7/20x=-1

x=1*20/7

x=20/7