Реши уравнение. X-4/15=6/15+1/15


Ответы на вопрос

Отвечает Гафитулин Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-4/15=7/15

Х=4/15+7/15

Х=11/15

Легко

Отвечает Нижегородцева Виктория.

Ответ:

Х-4/15=7/15

Х=7/15+4/15

Х=11/15

Альтернативная форма:

Х=0,73