3/5-1/7 пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.

Ответ:

3/5-1/7=21/35-5/35=16/35

Пошаговое объяснение: