3/10 × 9= Умножь и выдели целое


Ответы на вопрос

Отвечает Прожога Никита.

Ответ:

2 целых 7/10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Решетникова Юлия.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

3\10 * 9 = 0,3 * 9 = 2,7

Целая часть 2