6636:42+18011:83+1632​


Ответы на вопрос

Отвечает Дарханов Байтурсын.

Ответ:

2007

Пошаговое объяснение:

6636÷42+18011÷83+1632=2007

6636÷42=158

18011÷83=217

158+217=375

375+1632=2007

Отвечает Ивицкий Глеб.

Ответ:

2007

Пошаговое объяснение:

6636:42=158

18011:83=217

158+217=375

375+1632=2007