4167:463 5274:5861539:17165076:9865256:58466183:6871358:19493765 : 98711584.36236

512:65212152:12413533:347​

Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Андрей.

Ответ:

4167/463=9

5274/586=9

1539/171=9

65076/986=66

5256/584=9

66183:687=96

1358:194 =96

93765 : 987 =95

11584/362 =32

36 512:652 =56

12152:124 =98

13533:347​=39

Пошаговое объяснение:

/ это означает разделить