Решите пж: 1,6 * 8: -1,6 * (-8): 1,5*0,4: -1,5 *(-0,4) Можно с обьяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Ромайская Ангелина.

Пошаговое объяснение:

1.6 \times 8 = 12.8 \\  - 1.6 \times ( - 8) = 12.8 \\

1.5 \times 0.4 = 0.6 \\  - 1.5 \times ( - 0.4) = 0.6

Так как "-" умножаем на "-" будет "+"