3(x-2)=3x+1 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Колодій Дініс.

Ответ:

3x-6=3x+1

3x-3x=6+1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Филипенко Женя.

3х-6=3х+1

-6=1

утверждение ложно