9/16- x = 1/2решите уравнение пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Анастасия.

Ответ:

9/16 - х = 1/2

х = 9/16 + 1/2

х = 1 1/16

Ответ: 1 1/16

Отвечает Лошманов Никита.

Ответ:

1/16

Пошаговое объяснение:

9/16 - х = 1/2

х = 9/16 + 1/2

х = 9/16 + 8/16

х = 17/16