Аман придумал число Если к этому числу прибавить 14 и к полученной Суме прибавить 18 то получиться

52. Какое число придумал Асан

Ответы на вопрос

Отвечает Валинкевич Рома.

Ответ: ну логично 52 - 18 = 34

Так как у нас есть еще число 14 , то 34 -14 = 20 :]

Пошаговое объяснение:

Он загадал число 20

Отвечает Гребенников Никита.

Відповідь:

число 20

Покрокове пояснення: 14 +18 = 32

52-32=20))