Решите уравнения 1)х+7/12=3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Дима.

Ответ:

1/6

Пошаговое объяснение:

3/4-7/12=9/12-7/12=2/12=1/6

Проверка:

1/6+7/12=2/12+7/12=9/12=3/4

Отвечает Макарова Айда.

Пошаговое объяснение:

х+7/12=3/4

х+7/12=9/12

х=9/12-7/12

х=2/12