Саша пригласил Петю в гости, сказав что живет в 9 подъезде, в квартире номер 653 , а этаж сказать

забыл. Подойдя к дому Петя обнаружил, что в доме 11 этажей. На каком этаже живет Саша? (На всех этажах число квартир одинаково, нумерация квартир в доме начинается с единицы)

Ответы на вопрос

Отвечает Сингелейцева Екатерина.

Ответ:

653/9=72,5

72:11=6.5

7*10=70

9*70=630

653-630=23

23/6,5=3,5-3этаж

Пошаговое объяснение: