Срочно помагите 2 * 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Анна.

Ответ:

2 \times  \frac{3}{5}  =  \frac{2}{1}  \times  \frac{3}{5}  =  \frac{6}{5}  = 1 \frac{1}{5}  = 1.2

надеюсь помогла)