Сколько будет (Х + 127) х 12 = 8460 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

578

Пошаговое объяснение:

(х+127)×12=8460

х+127=8460÷12

х+127=705

х=705-127

х=578

(578+127)×12=8460