Решить уравнение 5+|х|=4


Ответы на вопрос

Отвечает Широков Владимир.

Ответ:

нет корней

Пошаговое объяснение:

1.

При х<0:

5-х=4

х=1 - не попадает в множество

2.

При х>0:

5+х=4

х=-1 - не попадает в множество