А) 74 − (x − 35) = 56 б) 3x + 5x + 96 = 568 в) (x + 59) : 42 = 16 г) (99 − 9у) ∙ 8 + решите поже


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Влад.

Ответ:

а) х=53

б)х=59

в)х=613

Пошаговое объяснение:

а) 74-(х-35)=56

х-35= 74-56

х-35= 18

х=18+35

х=53

б) 3х+5х+96=568

8х= 568-96

8х=472

х=59

в) (х+59):42=16

х+59= 16*42

х+59=672

х=672-59

х=613

Отвечает Шокина Софья.

Ответ:

1. x=53

2. x=59

3. x=613

4. я не знаю :(

Пошаговое объяснение:

надеюсь хотябы помогла как-то