(13 - 8 5/12) + ( 17 1/2 - 16 1/5) помогите пожалуйста даю 35 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Котенко Егор.

Ответ:

(13-101/12)+(35/2+81/5)=55/12+13/10=353/60

Пошаговое объяснение:

Отвечает Разинькова Анастасия.

Ответ:

(13-8 101/12)+( 35/2-81/5)

55/12+13/10

353/60