Y-(y-(y-((y+2x)-x)))-(y-(y-x+2(x-y))) помагите пж пж прошу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.

Ответ:

Если мой ответ вам помог, прошу вас нажать на "лучший ответ".

y-(y-(y-((y+x)-x)))-(y-(y-x+2(x-y)))=y-(y-(y-(y+x-x)))-(y-(y-x+2x-2y))=y-(y-(y-y))-(y-(-y+x))=y-y-(y+y+x)=0-(2y+x)=2y+x.