Начерти прямоугольник, площадь которого 56 см квадратных, а длина одной стороны - 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Мавлютбердеева Алия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь   прямоугольника равна S=a*b, найдем неизвестную сторону

a=S/b= 56 :8= 7 см

Прямоугольник со сторонами 8 см и 7см