(5 8/5 : 1 1/4) : 4 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

(5 8/5 : 11/4) : 4 1/5 = 33/5 : 11/4 = 33/5 × 4/11 = 12/5 : 21/5 = 12/5 × 5/21 = 2