Упростите 24а¹⁵b⁶c : (-8a⁵b²)​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Кристина.

Ответ:

24а¹⁵b⁶c : (-8a⁵b²)

 =  (24 \div ( - 8) \times (a {}^{15 - 5}) \times (b {}^{6 - 2}) \times c =  - 3 {a}^{10} b {}^{4} c

Ответ:

 \: -   {3a}^{10} b {}^{4} c